Что выбрать: Maybach или Rolls-Royce?

АвтоПокупки+2
Анонимный вопрос
автообозреватель, партнер аналитического агентств...  · 19 апр 2018

Вопрос актуален, если у вас есть лишний миллион евро, конечно.

Суть в том, что вам больше нравится? В целом это похоже на вопрос: «Кто вам больше нравится, блондинка или брюнетка?»

Оба автомобиля относятся к высшему классу, стоят невообразимых денег, предполагают наличие у вас персонального водителя, особняка за городом жилой площадью 500 метров и так далее. А уже все дальнейшее — выбор между блондинкой и брюнеткой.

Rolls-Royce — более штучная модель, стоит дороже, по статусу выглядит несколько круче. С другой стороны, Maybach ни по одному параметру ему не уступает, хотя и несколько дешевле. Правда, разница тут условно между 900 000 и миллионом евро. В любом случае надо иметь лишний миллион.

Maybah стоит 10 млн руб, а Rolls Rois стоит от 25 млн. Эти авто не корректно сравнивать!

Однофазные стабилизаторы на 220-230 вольт. Предна...  · 11 июл 2020  · ortea.ru
comunicom

Rolls-Royce однозначно. Автомобиль, который не знает гаечного ключа и в единственном экземпляре! Один раз живем =) Лучше один раз, чем много раз жалеть.