Что выбрать карьеру или мечту?

Но ситуация такая,если выбрать карьеру то потом будет поздно осуществить мечту.Не могу выбрать(

Но ведь хорошая карьера поможет хорошо обеспечить своё будущее....

КарьераБудущее+1
Die 🖤🥀.....
💎Консультант по развитию карьеры и поиску работы  · 22 июн 2022
Очень критично поставленный вопрос.
С одной стороны, что вы подразумеваете под карьерой? Если это только рост по вертикали (стать руководителем или директором), то бываю и другие варианты ее построения, которые могут принести доход не меньше и позволить заниматься любимым делом (экспертная карьера, свой бизнес, фриланс, проектная занятость).
С другой стороны, как жить человеку без мечты? Скорее всего совсем не радостно.
Поэтому я за совмещение карьеры и мечты, ценностей и желаний человека. Если нет понимания как это сделать, то можно обратиться за консультацией к соответствующим специалистам. Например к карьерному консультанту или коучу.
Карьерный консультант. Помогаю найти свое...  · 13 сент 2022
Выбирайте карьеру, которая приведет к мечте