Что выбрать: Яндекс.станцию обычную или мини? Какие принципиальные различия?

Яндекс станция+2
Натали Иванова
Аналитик, физик  · 1 мар 2021

Станция Мини подойдёт для небольших комнат, если вы хотите негромко слушать музыку, получать ответы от Алисы или управлять умным домом. Обычная станция лучше вас слышит, гораздо громче и качественнее звучит, плюс умеет показывать видео с Кинопоиска и YouTube, если подключить её к телевизору.