Что выбрать для жилья: дом или квартира?

НедвижимостьДом+1
Василиса Румянцева
Знаю всё о культуре парения, о банях и о здоровом...  · 25 мая 2023
В первую очередь нужно отталкиваться от собственного уровня жизни, например, если работа находится в центре города и вы не готовы тратить на время в пути несколько часов, чтобы добраться до нее выбирать вариант жизни загородом вполне странно.
Также, жизнь в собственном частном доме означает то, что нужно будет самостоятельно следить за уборкой придомовой территории. Да, шумных соседей за стеной не будет, но и снег дворник утром не почистит.
Частный дом дает больше свободного пространства для досуга, например, можно установить Сибирский Банный Чан, качелю или беседку, а может и все вместе.
Так что тут нужно основательно взвесить все плюсы и минусы.