Что выбрать: частный дом или дачу?

Строительство+2
Светлана Дмитриева
Информационная площадка о частном домостроении и...  · 23 окт 2021
Если правильно понимаю автора вопроса, имеется ввиду иметь квартиру и дачу или выбрать просто частный дом. Это сугубо индивидуальный вопрос, так как есть люди которые, просто привыкли к городскому комфорту и доступности, но и не хочется отказывается от поездок загород на природу, покопаться в земле и других прелестей дачной жизни, тогда точно квартира и дача это Ваше. Но лично по мне это частный дом. Квартира-все общее, свой дом-это все твое ты там царь и Бог ни тебе соседей ни общедомовых собраний. Ты сам себе хозяин хочешь бассейн будет бассейн и на голосование вопрос выносить не надо, захотел яблоневый сад или детскую площадку, дерзай. Но многих пугает, что с частным домом очень много забот. Тут все зависит от выбора участка от технологии строительства, от того какие и инженерные коммуникации будите использовать в своем доме. Если правильно подойти к этой задаче, то свой дом станет обителем уютной комфортной и беззаботной жизни.