Что выберете для разработки мобильного приложения - Flutter или React Native?

ПрограммированиеПриложения+1
Евгений Третьяков
.NET Developer  · 6 окт 2021
Здравствуйте! Я в большей степени .NET разработчик и люблю натив, так что Xamarin.Forms. А если чисто сравнивать эти две платформы, то думаю, что просто надо попробовать и решить.
Евгений
возражает
7 окт 2021
По сути не дан ответ. "Надо попробовать и решить" это не ответ. Вопрос был за две платформы, не более