Что вы знаете про людей, попавших в окружение людей, занимающимися сетевым маркетингом под видом коммерческого культа?

ПсихологияРелигия+3
Наталия Кузнецова
Коммерческий писатель. Копирайтер. Сонграйтер:...  · 8 окт 2021
Млм хорошая школа продаж. В моем круге хороших знакомых есть парочка семей, которые сделали успехи в этой нише, талантливые люди. Если сетевой реальный, не хайп, то почему бы людям не идти в развитие? В сетевом его предостаточно.