Что вы знаете о корейской компании Atomy? Есть ли у нее будущее? Стоит ли развиваться в ее сетевом маркетинге? Или это гиблое дело?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Иван Степанов
Зарабатываю на бинарных опционах  · 2 окт 2020

Являюсь дистрибьютором данной компании. Вчера пришла первая посылка с Omega 3 и упаковкой зубной пасты с прополисом (4 шт). Заказ пришел очень быстро, но я и заказывал курьером до двери. Про Омегу пока ничего сказать не могу, но по цене дешевле чем с Iherb. Супруга сказала, что зубная паста клевая, я сам тоже пока еще не попробовал.

Чтобы понять, стоит ли здесь работать или нет, нужно хорошо изучить маркетинг план. Я изучал множество компаний и понял, что Атоми - это лучшее решение, тем более у нее планы на 100 лет. Тут нет никаких взносов, обязательных закупок и атрибутов устарелых сетевых компаний. Лично я продолжаю работу!

Очередной лохотрон для тунеядцев