Что вы загадаете на Новый год?

Мода и красотаСтиль+3
Михаил Нелюбин
Любопытный обыватель В профессиональном плане...  · 20 дек 2015

Чтобы люди чаще руководствовались рациональностью, а не эмоциями и чувствами. Опирались на логику и чаще анализировали, а не верили придуманным авторитетам.

Но этого не случиться, поэтому надейтесь на себя и воплощайте мечты самостоятельно, а не верьте в какую-то магию смены числа.