Что вы странного ели или пробовали в детстве в тайне от родителей?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Diana Sviridenko
Принцесса минусов. Студентка медицинского.  · 5 июн 2016

Как то раз из-за отсутствие нормальной еды пили красное вино со сметаной . Пыталась жарить бананы   , плохо горели , так что макала их в ром. На вкус полная чушь.

В садике с ребятами дружно жевали листья липы, это прям стандарт перед обедом. Причём никого не проносило . ( не то что от тушёной капусты) Хотя вкус у неё ни о чём. Пытались есть каштаны, причём грызли компанией и самый заводила сломал зуб.

Ну и классика , все ели снег и мел .