Что вы слушаете прямо сейчас?

Музыка
Sophie Krakova
Недомузыкант, недостудент, недочеловек.  · 17 нояб 2016

Именно сейчас слушаю Coconuts – Silver Lights. А вообще в последнее время слушаю всяческую электронику или рок-классику типа Led Zeppelin и Pink Floyd

Pink Floyd ! ммм... какие же крутые!

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 нояб 2016

Слушал последний альбом King Dudе. Только что буквально переключил его на перемешанные треки этого паблика. Конкретно сейчас, пока я это пишу, играет композиция "Love & Loathing" группы Rule Of Thirds.