Что вы сделаете когда опустят рубильник(отключат нас от глобальной сети)?

ПолитологияПолитика+4
Денис Рамзаев
Мудрый знаток по всем вопросам и ответам  · 26 июн 2019

Поплачу некоторое время и буду приспосабливаться к новой жизни без интернета: осваивать другие игры и развлечения, больше налегать на чтение книг и газет, смотреть фильмы и слушать музыку с дисков, переписываться с друзьями и родными по почте... Короче, жили же как-то наши предки без этого всемогущего интернета, так и мы будем жить после "рубильника".

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 26 июн 2019

Оу! А,это точно будет? Ну,учитывая,что для меня главное это книги,то я встану в очередь за абонементом в Ленинку и Иностранку.Да и обзаведусь почтовыми голубями за место мессенджеров.