Что вы считаете самой революционной вещью на данный момент?

ФилософияНаука
Shvainja Nuklesura
студент, начинающий standup комик, затворник  · 4 июн 2016

Лично я считаю, что это 3D принтер, потому имеет колоссальный (люблю это слово, редко удаётся применить его в обычной жизни) потенциал. Это совершенно новый уровень промышленного производства,  строительства. С помощью 3D печати можно создавать детали, которые раньше были уникальными. Печатать ткани и даже целые внутренние органы.

И на этом возможности 3D принтеров не ограничены.

Врач-генетик  · 4 июн 2016

На мой взгляд, это технология редактирования генома CRISPR Cas9. Настоящая революция в мире науки! Если мы сможем редактировать геном, то это совершенно новый виток в жизни человечества)

Почему? Что конкретно нового и революционного даст нам редактирование генома?