Что вы посоветуете человеку, который никогда не дрался, не мог ответить на подколки, даже никак не отшучивался, боялся лезть в ссоры?

Просто был добрым.

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Любые вопросы. Больше по психологии.  · 9 апр 2021

Здравствуйте. Посоветую спорт. Подожди,вижу через экран твои большие от страха глаза) если без шуток,то,действительно,спорт тебе во всём поможет! Не во все тяжкие конечно,но чтоб подзатыльник,не боясь отдачи,мог дать! Я занимался боксом. В один день гляжу,приходит мужчина,лет 40-45. Спрашиваю:что так поздно к нам? он ответил:"В жизни пригодиться" надеюсь понял о чём я!