Что посмотреть online во время самоизоляции?

+1
Альбина Мохрякова
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 8 апр 2020  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте! Чтобы разнообразить просмотр кино и сериалов, можно сходить в музеи online. Преимущество виртуальных прогулок в том, что можно побывать не только в музеях России.

Список сервисов и музеев:

  1. Google Art&Culture: онлайн-туры по лучшим музеям мира (их там много), экспонаты в высоком разрешении, описания, удобный фильтр.
  2. Нью-йоркский музей современного искусства (moma.org): Дали, Моне, Кассат, Бэкон. Удобный поиск, хорошее качество изображений, можно увеличить.
  3. Метрополитен-музей в Нью-Йорке. Ссылка: https://www.metmuseum.org/
  4. Пушкинский музей: виртуальная прогулка по музею, коллекции и актуальные выставки с аудиогидом. На сайте музея или в приложении IZI.travel.
  5. Русский музей (на сайте музея доступны 3D-панорамы, полноценная экскурсия по постоянной коллекции и выставкам).
Главный редактор Кинопоиска  · 2 апр 2020