Что вы подразумеваете под продвижением сайтов?

СайтыРеклама в интернете+1
PTS777
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 18 окт 2020

Под продвижением сайтов подразумевается поднятие их в поисковой выдаче по релевантным запросам. Например, есть 20 тысяч сайтов посвященных ремонту.... мотоциклов. И вы создали такой же сайт. Вам хочется поделиться с людьми полезной и интересной информацией, пообщаться в комментариях и пр., но посетителей нету(.

Почему? да просто люди не долистывают поисковую выдачу до вашего сайта, он находится на 20001 позиции а просматривают обычно первые три страницы (топ 30). И чтобы обозначить своё присутствие в интернете нужно заниматься продвижением сайта. Как? - это отдельная, большая и очень разносторонняя тема.