Что вы ожидаете от общества после пандемии?

Общество+2
Передельский Андрей
Здравыи человек сахронивший трезвое мышление.профе...  · 3 нояб 2020

После пандемии много вареантов прогрес крах стабильность или вымирание человечества щас мир становится глобальным если в ссср деньги решали не все то типерь за деньги можно решить все

Специалист по недвижимости в Санкт-Петербурге. +79...  · 3 нояб 2020

А ничего особенного.
Будет небольшая турбулентность, немного потрясет.
А потом все нормализуется и устаканится.
И не такие времена переживали.
Все как было - так и будет. И ничто не ново под Луной.