Что вы обычно берёте с собой, когда собираетесь в зал?

СпортЗачем я это узнал?+2
Anastasi Anastasi
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 авг 2016

Футболка, велосипедки, чешки, расческа, полотенце. У нас в спортклубе бассейн, поэтому до кучи купальник с шапочкой, шампунь (он же гель для душа), рукавичку-мочалку, литр воды, смартфон с книжкой.

книжка в спортзале зачем?

хочу всё знать  · 19 авг 2016

Спортивная одежда, резинка, расческа, бутылка воды, влажные салфетки. Если после тренировки нужно бежать на какую-то встречу, то косметику, которая подправит мой внешний вид после спортивной нагрузки. Ничего необычного

Спортивную одежду и обувь я просто надеваю, брать её с собой необходимость отпадает. Спортзал у меня в двух шагах от дома. Беру ключи, потому что на них брелок для входа в спортзал, полотенце и телефон с наушниками. Все.