Что вы можете сказать про понятие "Транцендентальная реальность"?

ФилософияНаука+2
Аваоф Коцавидалв
eine geniale Dilletantin  · 16 сент 2016

Могу сказать, что, во-первых, хорошо было бы предоставить контекст (одни и те же термины у разных философов могут трактоваться и использоваться очень по-разному); во-вторых, многие путают "трансцендентальное" с "трансцендентным", а это разные вещи.