Что вы говорите вашим детям, чтобы им было легче пережить вашу смерть в будущем?

ПсихологияДети+1
Анонимный вопрос
Семейный и возрастной психолог, онлайн-психотерап...  · 3 июл 2021

Говорю, что они состоят из 50% меня и 50% папы. И что бы ни случилось, я всегда буду с ними, потому что моя часть есть в них. И моя любовь всегда будет с ними.
Говорю, что без родителей грустно, но много людей, которые их любят и будут продолжать заботиться, чтобы ни случилось.
Дальше обнимаемся-целуемся, чтобы ручка, ножка и пр. запомнили мамину любовь. А потом перечисляем всех родственников, которые тоже любят.

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 5 июн 2021  ·
public205926497