Что вы готовы купить в любом состоянии? На что вам не жалко потратить деньги, даже если они последние, а до зарплаты не скоро?

ПсихологияЗдоровье+3
Jamilya Kadyrzhan
автор своей жизни  · 31 июл 2020

Еду,и речь даже не в какой-то дешевой гречке или хлебе. Либо на что-то полезное и вкусное могу потратить деньги,либо если гулять,то гулять))Либо в кафе,либо что-то домой вкусное взять.

Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить...  · 5 окт 2020

Растения для посадки на огороде и в саду. Я готова в них инвестировать последние деньги. У каждого дома, если по сусекам поскрести найдется продуктов на пару месяцев.