Что вы думайте о интернет магазине vsevse.ru? Почему такой вопрос простой? Да просто хочется знать мнение людей!

ПокупкиОтзывы+1
Art МRZ
В интернете я милая штучка, в реальной жизни -...  · 21 авг 2020

Что я думаю о магазине? А ничего я не думаю, так как я о нем и не знаю вовсе. И искать тоже не буду. Зачем? Лучше потрачу время на написание этого комментария, что я не знаю о Вашем магазине.