Что вы думаете по поводу регистрации в соц.сетях по паспорту?

ПсихологияПолитология+3
Вася Сахаров
типичный школьник, бьющийся головой об стену...  · 2 янв 2018

Ради общественной безопасности необходимо ввести принцип поголовной верификации пользователей, это можно сделать только с момента получения гражданином паспорта — с 14 лет.

Увы, но ничего особо-то и не изменится -- дети все так же будут регистрироваться в соцсетях, используя паспортные данные родителей, бабушек, дедушек и т.д. Будут изворачиваться, скрывать свои настоящие данные, но продолжать сидеть.

А то, что якобы будут ловить малолетних "преступников" -- серьезно? Это будет кто-то делать? Что-то я очень сомневаюсь.