Что вы думаете об обязательной службе в армии? Обязательно ли это все? Делает ли «мужчину» армия из «мальчика»?

РоссияВойна
Димитрий Петров
Я по профессии технарь, а интересуюсь всем...  · 16 янв 2022
При всех очевидностях попирания прав человека, при том, что я девочка-девочка, выскажусь ЗА. Оправдывая это жизненным опытом. ВСЕГДА видно, служил человек в армии или не служил. Служивший - аккуратен и организован в быту. Не инфантилен в отношениях. Энергичен и инициативен в подходе к организации своей жизни. Пока не знаю, кого выберет моя дочь, но если её избранник будет отслуживший в армии - это будет ему в плюс по моей оценочной шкале (которую я буду держать при себе), и я вздохну с облегчением: муж моей дочери легко и пол помоет, и суп сварит, и не сочтёт это за подвиг.
ну чтобы помыть пол и сварить суп совсем не обязательно служить в армии)))
и всегда видно этих образцовых служивых в день ВДВ, такие опрятные и дисциплинированные молодые люди плавают в фонтанах
@Андрей Гриб,  такие праздники не ВДВшники придумали. Некоторой части людей свойственно так праздновать. Вон, почти полтора века назад Антон Павлович Чехов писал, как празднуют москвичи Татьянин день, он же День студентов (через неделю, 25 января). "В Москве было выпито всё, за исключением Москва-реки. И то только потому, что она скована льдом" (цитирую по памяти). Наутро ВДВшники протрезвеют и пойдут мыть полы и варить суп, чтоб к жёнам подлизаться )
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 22 июн 2021  ·
prizyvnoi