Что вы думаете об обязательной службе в армии? Обязательно ли это все? Делает ли «мужчину» армия из «мальчика»?

РоссияВойна
Димитрий Петров
Финансовый консультант   · 16 янв 2022
Нужно армию сделать такой чтобы ребята шли туда по желанию а не по принуждению-тогда только можно обсуждать этот вопрос-а может ли сделать армия с парня мужчину- с возрастом он сам станет мужчиной если голова на плечах и довольно не плохим. Многие парни становятся настоящими мужчинами уже с 14-15 лет-всё зависит от воспитания дома и отношения к росту мужчины еще в домашних условиях-а чтобы спихнуть какого -то оболтуса в армию чтобы его там перевоспитали -то это вряд ли получится. Армия по призываю напоминает колонию для несовершеннолетних-приказывают и делай-так и учат-командир думает ты делаешь.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 22 июн 2021  ·
prizyvnoi