Что вы думаете об измене парню с лучшей подругой по пьяни?

Еда, напитки и кулинария+5
Елизавета Дьякова
Админ одного из чатов биологии Вконтакте...  · 3 окт 2018

Не усложняйте ни себе, ни любимым жизнь. Разрешите друг другу изменять - и изменять будет меньше желания. Это я вам говорю как человек, некогда состоящий в свободных отношениях. Нет, серьёзно - изменять было можно, но не хотелось.

Меньше ревности - меньше ругани, меньше потраченных нервов.

А если человек склонен к измене - он вам при любом раскладе изменит, хоть вы его наручниками к батарее...

Если вы уже готовы поставить мне минус, предупрежу. Я всего лишь говорю что думаю и говорю то что у меня было и оно действовало.