Что вы думаете об Ацюковском и его эфиродинамике, которая основывается на возвращении к материальной среде - эфиру, и отрицании СТО и ОТО?

Физика
Николай Алексеевич Белов
Марксист, сторонник общественно-политического...  · 14 июл 2022
Ацюковский на основе безусловно правильной методологии (диалектический материализм) разработал очень хорошую теорию, дал отповедь релятивизму. Конечно, его теории ещё предстоит доработка и некоторые уточнения, но начало нового этапа проникновения вглубь материи положено.
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 13 июл 2022  ·
astropolytech