Что Вы думаете об Ацюковском и его эфиродинамике, которая призывает вернуться к материальной среде - эфиру, и отрицает СТО и ОТО?

Николай Алексеевич Белов
Марксист, сторонник общественно-политического...  · 14 июл 2022
Теория Ацюковского на данный момент одна из самых правдоподобных теорий об устройстве мира, поскольку базируется на методологии диалектического материализма.