Что вы думаете об анализе почерка, как инструменте психодиагностики?

Психология+1
Максим Васильченко
Психолог, коуч, мастер медитации. Диагностика по...  · 17 окт 2021
Не владею этим методом, хотя есть наработки чувствования через текст энергетики, включая опыт в интуитивном считывании, мне проще провести диагностику по фото. Это даёт более объёмную нформацию по энерго-информационному полю человека.