Что вы думаете об активности жителей Лефортово? Они готовы сами делать свой район лучше?

Прямая линияИгорь кузник
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципальног...  · 9 авг 2017

Люди становятся активными ровно тогда, когда активность поощряется (как минимум не наказывается). Убежден, если гражданам дать полномочия не на словах, а на деле, если не бить по рукам за инициативу, то самоорганизация произойдет очень быстро. И разумеется в целом граждане желают улучшений, главное следует упростить процедуры для принятия решений.