Что вы думаете о теории мультивселенной?

ФизикаВселенная+3
lokwasky
На Кью задали 1 похожий вопрос
Преподаватель-исследователь, специалист по информа...  · 25 окт 2021  · lookaround.blog
Ещё в детстве мне наша вселенная представлялась, как один из пузырей в кипящем молоке, где подобных пузырей много.
На сегодня я скорее верю, что так оно и есть, ведь реально доказать подобную теорию пока не представляется возможным.