Что вы думаете о проекте "Homo Stesniticus" на краудфандинговой площадке planeta.ru?

ПсихологияОбщество+2
Дима Гричанюк
Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер...  · 15 окт 2017

Ну, раз уж просите ответить... Вряд ли я буду участвовать в подобном, так как считаю стыд и стеснение естественной защитной функцией психики. Практика показывает, что "борьба" с этими явлениями, как правило, способствует неверному жизненному выбору. Последовал человек сиюминутным желаниям, отказавшись от стеснения - и нашёл то, от чего потом приходится сложно и долго отвязываться..