Что вы думаете о последнем интервью Юрия Дудя с Жириновским?

ЗашкваршнИнтервью+2
Анонимный вопрос
Будущий преподаватель английского языка... Боже...  · 30 авг 2017

Юра просто его раскатал. Жириновскому, видимо, давно не задавали таких острых вопросов, старик размяк. Вот что делает крутая подготовка к интервью. Хочу таких побольше.

Specialist in failure  · 30 авг 2017

Жириновский так много врал, что я сам запутался в его лжи. Но слушать это было забавно.

Радует, что Дудь постоянно задавал неудобные вопросы и, в отличие от прошлого выпуска, действительно готовился к интервью.

Анонимный ответ30 авг 2017