Что вы думаете о матриархате? Ступень эволюции или массовая манипуляция современного общества?

ОбществоМатриархат
Леха Смирнов
журналист как писал о себе Ленин ( шутка ). На...  · 24 янв 2021

Это чисто европейская проблема. Уничижительное отношение к женщине имеет религиозные иудейско-христианские корни. В китайской философии нет патриархата и матриархата , а есть мужская энергия Ян и женская энергия Инь, которые переходят друг в друга. Мне это близко