Что Вы думаете о людях с дредами?

Мода и красотаСтиль+2
Ася Дурина
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 28 июн 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ну для начала, а что о них думать?) Такие же люди как и все. Есть среди них плохие, есть хорошие - всё зависит от конкретной личности.

Конечно, для белого человека такая причёска несколько неестественна, в силу расовых отличий особенностей волос. Но всё равно, некоторым даже очень идёт.

Для меня наличие дредов это сигнал, что человек, скорее всего, привык иметь своё независимое мнение, не зависящее от окружающих, не боится идти против вкусов толпы. Имеет устоявшиеся культурные и эстетические предпочтения. Может с известной долей вероятностей принадлежать к растаманам. А для меня последние - симпатичная неформальная группа, близкая и дружественная хиппи. От людей с дредами почему-то не ждёшь тех неприятностей, которые могут происходить от тех, что стрижены "под нулёвку с чОлочкой"; "на стиле" и "на спортивках".

Да вот как-то положительно, наверное, скорее думаю. Впрочем, в Лисьей бухте наблюдал поехавших укурков, которые-таки сумели словить зло от марьиванны; двух слов связать не могли. О них, разумеется, такое мнение, какого они заслуживают. См. первый абзац.