Что вы думаете о людях, любящих копаться в мозгах?

Любопытство
Карина Ситникова
Гид-переводчица  · 25 мар 2021

Думаю, что они могут зарабатывать неплохие деньги. Я бы тоже хотела быть, например, патологоанатомом, не будь я слишком ленивой и нецелеустремлённой.

Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 25 мар 2020

Это как люди, которые любят копаться в шкафу - либо они пытаются навести (и поддерживать) там порядок (ради совершенства), либо просто им нравится коллекционировать старье (хобби).