Что вы думаете о людях, которые не используют социальные сети?

Анонимный вопрос

Замечательные люди! Зрелые личности. Таким для счастья не нужно рвать попу и постить бесконечные редактированные фотки о своей якобы красивой жизни, чтобы получить фальшивое признание и одобрение, не нужно разбиваться в лепёшку за лайки. У таких людей есть интеллект и собственное мнение, не зависящее от коллективного разума ведомой толпы.

Эти люди не всегда отсутствуют в сетях. Некоторые для целей бизнеса имеют свои страницы и модераторов, в основном для того, чтобы хорошо зарабатывать на тех, кого обычно и называют "пользователями сетей".

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 26 авг 2019  ·
victorysmm