Что вы думаете о Леонардо Ди Каприо? Как вы к нему относитесь как к человеку и как к актёру?

КиноАктеры
Мария Смирнова
eKino.me - Лучший лицензионный онлайн-кинотеатр с...  · 14 сент 2021
Леонардо Ди Каприо, тот самый парень из "Титаника".
Именно так о нем бы сегодня говорили все, если бы в последующие 20 лет после выхода этого фильма, Лео не превратился из смазливого паренька в настоящего мужчину. Гениального актера и прекрасного во всех отношениях человека.
Ни для кого не секрет, что в свои 43 года, Леонардо имеет в копилке все самые крупные кинонаграды.
  • Три золотых глобуса
  • Премию Британской киноакадемии
  • Серебряного медведя
  • Оскар
Именно благодаря своему таланту, и любви к актерскому мастерству, он избежал участи актера одной роли, сыграв самых разных персонажей, от героев-любовников до отвязных негодяев и все его роли отличались глубиной и жизненностью.
Ди Каприо оказался связан с искусством еще до своего рождения. Самым необычным именем, он обязан случаю. Когда Лео впервые задвигался в животе у матери, она рассматривала в музее картины "Леонардо Да Винчи", его мать увидела в этом знак судьбы и не ошиблась. Но несмотря на всю славу Ди Каприо он остался простым дружелюбным человеком, звездная болезнь - это не про него.
Во многом, его характеризует фотография, сделанная в Каннах на который он отдает свой зонт актрисе Элизабет ДэБике, сам оставаясь мокнуть под дождем, и в этом весь Лео.
Любовь, дружба и мир, это то что декабре ценит больше всего.
Во времена когда отношений между США и Россией становились все более натянутыми, он не побоялся напомнить миру о своих русских корнях, побывав в Москве на приеме у Путина.
Для того чтобы добраться до России, Лео сменил несколько самолетов и пережил аварийную посадку. Лучше всего этот поступок охарактеризовал президент России:
Слова Путина:
Я прошу прощения за моветон. У нас в стране, в народе, про таких говорят - настоящий мужик!
При всем при этом, Леонардо хоть и выступают в роли миротворца, далёк от политики. Он мыслит более масштабно и пока в мире разгорались санкционные войны, он по-настоящему спасал мир жертвой миллионы долларов на решение экологических проблем таких как:
  • Изменение климата
  • Исчезновение редких животных
  • Сохранение океана и морской фауны
Ди Каприо неспроста выбрал этот путь. В детстве он мечтал стать океанографом, и даже слова не изменила его истинных ценностей.
Несколько лет назад Лео купил остров baileys в карибском море. Казалось бы, вот он поступок типичного миллионера, ну и в этот раз Дикаприо удивил весь мир, рассказов что намерен построить на острове экологический курорт.
Слова Лео:
Я не отправился бы на Белиз, не купил бы этот остров, если бы не преследовал идею, создать что-то новаторское, в плане защиты природы. Мы ответственны за создания будущего в котором население земли не разрушает среду обитания.
Что касается дружбы, то для обитателей Голливуда это большая редкость. В актерской среде слишком много притворство и зависти, но у Леонардо есть лучший друг, с которым он познакомился еще в детстве. Это актер Тоби Магуайар, их часто можно встретить в каком-нибудь пабе или на трибуне во время бейсбольного матча.
Магуайар многим обязан Лео Ди Каприо. Взлет карьеры Тоби произошел после фильма "человек-паук" причем что удивительно, на главную роль планировался Лео, но он предпочел уступить ее своему другу, который в то время переживал творческий застой.
Но любовь для Лео, это все. Он до сих пор не женат, у него были отношения с красивейшими женщинами: Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли и Блейк Лавли, но назвать его сердцеедом язык не поворачивается. Наверное, Ди Каприо просто слишком любвеобилен, и именно поэтому он не торопится связать себя узами брака. Кому как не Лео можно простить подобную легкомысленность.
Но самое главное любовь Ди Каприо это его мама. Ермелин Леонардо. Он не устает говорить что этой женщине он обязан всем. Она поддерживала его на протяжении всей карьеры, сумела воспитать его как настоящего мужчину, поэтому по красным дорожкам он чаще всего ходит под руку с мамой.
А не с очередной возлюбленной. Однако сам Леонардо относится ко всем этим светским выходом довольно просто, он уже не жаждет признание, хотя его тронули поступки фанатов, которые много лет требовали вручить ему оскар, пока это не случилось в 2016 году.
Я действительно очень тронут, что люди в интернете требуют чтобы мне вручили оскар, но если честно, я занимаюсь этой работой только потому, что очень люблю её, а не из-за наград и призов. Сказал Ди Каприо