Что вы думаете о «Китайском исследовании»?

Общество+4
Соня Гаврилова
Студентка, будущее пиара не в моих руках  · 18 дек 2016

Занятная книга, но не стоит преувеличивать её важность. Да, Кэмпбелл проделал глобальную работу, где каждое слово подтверждено научным исследованием, но на половине книги слишком устаёшь от этого. Я бы посоветовала прочитать "Китайское исследование на практике" – это то же самое, что и само Китайское исследование, только в 2 раза короче и как бонус идут крутые рецепты от семьи Кэпбеллов :)

P.S Кстати, в самой книге "Китайское Исследование" Кэмпбелл не поддерживает вегетарианцев (!) говоря, что они, мол, молодцы, что не едят мясо, но всё равно они едят яйца и молочную продукцию, а это не есть хорошо. В общем, он пропагандирует веганизм (это я к тому, что тег к вопросу некорректно поставлен)