Что вы думаете о форуме "Свободная Россия", которая проходит в Литве

ОбществоПолитология+5
Василий Мусян
Инженер  · 14 мар 2016

Безотносительно к чему-бы то ни было. Просто по фактам. Это абсолютно недееспособные единицы за которыми никто никогда не пойдет. Т.к. то что они предлагают попросту бессмысленный нереальный бред ни о чем. За ними нет никакой силы, ни политической, ни моральной, ни финансовой, вообще никакой. В общем это какой-то не смешной спектакль. Но они плохо отработали. Никакого резонанса, кроме драки с телефоном не получилось.