Что вы думаете о энциклопедиях Аванта +?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 6 мар 2023  · trepang.livejournal.com
Это превосходные энциклопедии, ставшие настоящим прорывом в русской научно-популярной литературе. Они были сделаны с высоким профессионализмом и в качестве справочной литературы подходят не только детям, но и взрослым. Мое детство благодаря им было счастливее и интереснее, чем было бы без них.