Что вы думаете о Дельфине Агностике и его взглядах?

ПолитологияФилософия+3
Ааа Ааа
Человек я.  · 2 июн 2016

Столько негативных комментариев.

Во-первых, то, что пропагандирует Дельфин, и его мировоззрение отнюдь не банальны. Они лишены стереотипичности. Он здраво рассматривает личность со стороны его умственных способностей, а не принадлежности к каким-либо расе, гендеру, национальности и сексуальной ориентации. В отличии от большинства!

Дельфин не всегда лоялен, даже более - тех, кто не подпадает под его критерии оценивания здравомыслия, немедленно встречает бан. Но как же терпеть вас, недалёких, когда вы заявляете, что женщина виновата в том, что её изнасиловали; что гомосексуалисты - не люди; что место девушки - на кухне?

К диалогу о детях. Выглядит это примерно следующим образом: Дельфин: "Не заводите детей, потому что они тормозят или останавливают вас в развитии. Не заводите детей для того, чтобы сделать из них себя или сделать их лучше себя. Развивайтесь сами. Делайте себя лучше!" - Вопрошающий слоупок: "Почему не заводить детей? Я не понял. Я хочу их научить всему, что я умею. Я хочу, чтобы они стали лучше меня и добились того, чего я не смог."

Что радует: Дельфин не лишён чувства юмора, что не раз наблюдалось в его постах в паблике; и, действительно, часто у него проскальзывают хорошие метафоры, благодаря чему его просто приятно читать.

Я не всегда согласна со всеми его мыслями и идеями, но он пытается сделать мир лучше и добрее. Давайте хотя бы не мешать ему.