Что вы думаете насчёт настоящей любви на расстоянии? Случалось ли это с вами, либо вашими знакомыми? Если нет, то каков ваш взгляд на это?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Вот это вот всё  · 10 сент 2016

В 17 лет влюбилась в профессионального спортсмена. Он был из моего родного города, но играл за команду другого. Пробыв вместе месяц, я осталась в своём городе, он улетел играть и следующая встреча состоялась только месяца через 3. Почти 24/7 мы постоянно были на связи во всех мессенджерах, какие только существовали в далеком 2007 году. Это был крайне тяжёлый год. В какой-то момент я сильно психанула и хотела все закончить. В итоге молодой человек бросил спорт (я его к этому не подталкивала, наоборот поддерживала и гордилась им), и мы были вместе ещё 2 года. Об отношениях не жалею, но больше такого опыта не хочу и не пожелаю никому.