Что вы думаете на счет крауд-ссылок на сайт, какой вес они имеют по отношению к статейным ссылкам?

SeoSeo продвижение+3
Дмитрий Валеев
Рассказываем о актуальных способах заработка в...  · 7 сент 2022  · lifeposition.ru
Главные советы: не доверять биржам fiverr, и ему подобным. Вам станут предлагать до 1000 "лучших крауд ссылок на свете" всего за 5$… Как ни странно эту нишу заняли индусы и ловко соблазняют на покупку. Но не ведитесь - 95% отборного спама. Аналогично русскоязычный сервис Kwork, но здесь есть свои исключения, и крауд отыскать с трудом, но можно.
Для новичков: можно поискать влиятельный крауд у других сайтов, с помощью сервиса Ahrefs Backlinks.
DR - главный показатель влияния домена, с его помощью можно отбирать пригодные домены.
После отбора, идём в сервис xtool, и проверяем на ссылочный спам. Не рекомендуется вставлять ссылку на сайтах, где комментариев с такими же ссылками больше 20, а то и 30000… Поисковики этот спас прекрасно понимают. С опытом будет легче понимать все правила игры.
UPD: ответил после изучения этого вопроса на практике.