Что вы делаете первым делом после установки Wordpress?

ПрограммированиеWordpress+3
Веб студия "MONOLIT"
Веб-студия «YaSite» предлагает Вам качественное...  · 26 янв 2021  · yasite.ru
Антон Коржев
  1. Обновляем Wordpress до последней версии. (На хостинге PHP 7.4 или новее ставим)
  2. Отключаем комментарии в настройках (обычно они нам не нужны)
  3. Удаляем запись "Привет мир"
  4. Настраиваем постоянные ссылки: /%category%/%postname%/
  5. Удаляем все плагины
  6. Удаляем все темы
  7. Устанавливаем нужные плагины. Например: cyr to lat, yoast seo и тд...
  8. Прописываем robots и настраиваем SSL сертификат и редирект на https без www через инструменты - редактор файлов "yoast seo"