Что вы делаете для того, чтобы превратить свою мечту в цель и воплотить её в жизнь, если вы это делаете, конечно?!

Есть какие-то действительно на 100% работающие методы? Соответственно, если ты уже решил для себя, что будешь добиваться именно того, чего хочешь и ты готов результативно потрудиться для достижения данной цели.
ПсихологияФилософия+4
Alex Sokolov
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 8 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Начать нужно с конкретизации понимания своих ожиданий и их реальности и не... Открыть описание