Что вы делаете, чтобы организовать идеальное лето для своего ребенка?

ДетиОтдых+1
The Question

Меня родители отправляли во всевозможные лагеря: с изучением английского, журналистики, в палаточные. Однажды за лето побывала в 5 лагерях. С уверенностью могу сказать, что то лето было одним из самых классных. Лагерь - место, где можно получить полезные навыки, миллион положительных эмоций и завести друзей, конечно же. Отправляйте детей в лагеря (только в проверенные, а то был у меня один неудачный опыт), и они вам непременно скажут спасибо.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 мая 2016  ·
id186672748