Что вы чувствуете когда поёте? Вам не страшно выражать недовольство нашим гнилым режимом с сцены?

ИнтервьюГруппа louna
Александр Ладанов
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Лу: Даже не знаю с какой стороны начать ответ, ибо вопрос весьма странный. Скорее всего, от человека, который как минимум никогда не был на наших концертах, а как максимум, не в курсе, что помимо песен с выражением гражданской позиции у нас есть ещё десятки композиций на иные темы. И исполняя каждую из наших песен я чувствую то, о чем пою и для чего это делаю, неся ответственность за слова и подачу, обращаясь с нашими мыслями к слушателям. Нет, не боюсь. Бояться своей позиции и правды не имеет смысла. И дело не только в режиме. В наших песнях с подобным уклоном мы выражаем свои мысли и обращаемся именно к согражданам страны, планеты. Ищем союзников, ищем выходы. Наше дело - взывать к сознанию, бередить души и умы, будить сознание и иногда давать ему не только пищу, но и возможность отдохнуть, покайфовать. А на концертах так же важно уметь расслабиться физически. для нас это важно. Мы питаемся энергией зала.