Что вы чувствовали, узнав, что кто-то из ваших родителей изменяет, и что делали дальше?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Студентка истории искусств и археологии.  · 11 июн 2016

Ничего.Делали вид что не понимаем,не видим,не слышим.Родители взрослые люди и сами разбирутся.

Единственное что я сделала,так это показала всем своим пониманием и спокойствием что если они разведутся,то ничего страшного,я переживу.Ведь зачем устраивать истерики и пытаться оставить их вместе если им плохо вместе/кто-то изменяет?

Если вам кажется что мама (так чаще всего бывает) не знает то 80% скорее всего она знает,но делает вид что не знает.К сожалению многие браки так держатся.

Я это говорю имея ввиду то что бежать,рассказывать вам об измене не нужно,я бы не побежала ( если тогда была бы чуть старше,мне было лет 11)Брак дело тяжелое,а вообще конечно зависит от ситуации.

Стоит лишь надеятся что родители разумные люди и смогут эту ситуацию правильно "разрулить".

согласен на все 100