Что вы бы хотели изменить в Wildberries?

Какие пункты правил маркетплейса Wildberries на ваш взгляд неприемлемы?
Права потребителяWildberries+2
Леся Михайлова
Растения, творчество, рисование, асмр...  · 18 янв 2023
Хотелось бы иметь возможность отменить заказ, не дожидаясь его прибытия в пункт выдачи, а также продлить хранение. Во всех других маркетплейсах такие возможности есть. Кроме того, в интерфейсе надо крупно отображать стоимость платного отказа, ведь стоимость меняется у каждого клиента.